"Комус" выходит в лидеры!

все новости
13 Апреля 2014

12 апреля 2014 года во Дворце игровых видов спорта ЦСКА прошли поединки 5-го и 6-го туров Лиги Чемпионов Бизнеса по волейболу в Дивизионе «А», организованной компанией «РУСПОРТИНГ»

Команда «Комус» одержала две победы и вышла на первое место в турнирной таблице. В первой игре в двух партиях обыгран «Банк ВТБ», а во второй также хватило двух партий, чтобы переиграть прежнего лидера Дивизиона «Гипротрубопровод»

Настоящий прорыв совершила команда «Moscow Boeing Design Center», сумевшая в четырёх предыдущих турах набрать только два очка. На этот раз показан максимальный результат. Четырёх партий хватило для побед над «ВТБ 24» и «Трансаэро». Этот успех позволил «Moscow Boeing Design Center» набрать восемь очков и заметно поправить турнирное положение.

Уверенно выступил «ГЛОБЭКСБАНК», который также выиграл обе своих встречи. В матче с «Гипротрубопроводом» зафиксирован счёт 2:0, а вот в поединке с «Банком ВТБ» для выявления победителя потребовалась третья партия. Поэтому «ГЛОБЭКСБАНК» заработал не шесть, а пять очков, что, впрочем, не помешало подняться в турнирной таблице с третьего места на второе.

Особым упорством отличались матчи с участием команды «Промсвязьбанка». В матче с «Трансаэро» в третьей решающей партии удача отвернулась от «Промсвязьбанка», а вот в поединке с «ВТБ 24» госпожа Фортуна вернула должок, и в активе команды стало шесть очков.