Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"СтройГазМонтаж" по-прежнему впереди планеты всей!

все новости
15 Апреля 2013

13 апреля 2013 года во Дворце игровых видов спорта ЦСКА прошли поединки 3-го и 4-го туров Лиги Чемпионов Бизнеса по волейболу в Дивизионе "D", организованной компанией "РУСПОРТИНГ"

Лидер чемпионата команда "СтройГазМонтаж" по-прежнему не знает поражений. На этот раз её жертвами стали команды "MICHELIN" и "Транснефть Финанс". "СГМ" обыграл их с одинаковым счётом 2:1. Три очка добавил в свою копилку "MICHELIN". Кроме очка, заработанного в матче с лидером, "MICHELIN" в драматичном матче обыграл команду "КПМГ" 2:1. Таким образом, у команды "MICHELIN" стало семь очков, и она отстаёт от "СтройГазМонтажа" на три балла. Также семь очков после этого игрового дня стало у команды "КПМГ". Она взяла верх над командой "VivaKi" 2:0. 

Команда "Альфа-Банк" одержала в минувший игровой день сразу две победы. И у неё тоже стало семь очков. Сначала "банкиры" повергли "Транснефть Финанс" 2:0, а в заключительной встрече дня одолели "НОВАТЭК" 2:1. В свою очередь команда "НОВАТЭК" в непростом поединке выиграла у команды "ФГК" 2:0. Ещё в одном матче команда "VivaKi" была сильнее команды "ФГК" 2:1.