Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"Трансаэро" продолжает полет

все новости
15 Апреля 2013

13 апреля  в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА состоялись матчи второго игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионе "А". 

Субботнее апрельское утро порадовало всех участников Дивизиона "А" не только солнечной погодой, но и интереснейшими матчами. К числу таких поединков, безусловно, стоит отнести трехсетовые баталии лидирующих команд, а именно: "Гипротрубопровод" vs. "ГЛОБЭКСБАНК" и "Трансаэро" vs. "ГЕОТЕК Холдинг". Примечательно, что первая пара участников открывала игровой день, а вторая - уже завершала. Победителями в этих волейбольных триллерах стали "Трансаэро" и "Гипротрубопровод", благодаря таким результатам занимающие первое и второе место в дивизионе, соответственно. 

За ними расположились "ГЕОТЕК Холдинг" и "ГЛОБЭКСБАНК", за плечами которых две победы со счетом 2:0 над "Комусом" и "ФСК ЕЭС". Однако им постепенно наступает на пятки чемпион Золотого кубка осенне-зимнего сезона "Комус". Красно-белые в силу отсутствия основного связующего не смогли противостоять "ГЕОТЕК Холдингу", а вот против дебютанта "Аэрофлота" сыграли вполне уверенно - 2:0. Стоит отметить, что дебютант чемпионата "Аэрофлот" не в полной мере оправдал дерби против "Трансаэро", поскольку выступал не в основном составе, следовательно, им не удалось избежать поражений в этом игровом дне. 

Вновь без побед остался "Kaspersky Lab.", который имел все возможности переломить ход встречи против "ФСК ЕЭС". Видимо отсутствие их капитана Алексея Линиченко существенно сказалось на общем настрое команды. Таким образом, "ФСК ЕЭС" смог набрать первые 3 очка.