- «Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
-
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ
Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник - Онлайн дозаявки
-
Онлайн дозаявки
Открыт второй период дозаявок - 21 апреля состоялись матчи 5 и 6 ту...
-
21 апреля состоялись матчи 5 и 6 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь". - 20 апреля состоялись матчи 5 и 6 ту...
-
20 апреля состоялись матчи 5 и 6 туров
Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма". - 14 апреля состоялись матчи 3 и 4 ту...
-
14 апреля состоялись матчи 3 и 4 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь". - 13 апреля состоялись матчи 3 и 4 ту...
-
13 апреля состоялись матчи 3 и 4 туров
Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма". - Дивизион "Алмаз". 1 и 2 туры
-
Дивизион "Алмаз". 1 и 2 туры
6 апреля состоялись матчи 1 и 2 туров в дивизионе "Алмаз"
-
30 Мая 2018 - В первые дни лета пройдут волейбольные баталииПодробнее2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
30 Мая 2018 - Летний волейбол2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
7 Мая 2018 - Накати мощно на финиш и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
7 Мая 2018 - Накати на финиш мощно и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
16 Апреля 2018 - «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
13 Апреля 2018 - Все спешат на волейбол14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
Facebook Турнирная таблица Изумруд Команда И О 1 Энергострой 8 20 2 Газпром энергохолдинг 8 20 3 Pridex 8 17 4 Росатом 8 8 5 Альфа-Банк 8 4 6 Авиакомпания Россия 8 3 Рубин Команда И О 1 Первый Канал 6 18 2 FLAMAX 6 12 3 Экономика Москвы 6 10 4 POLYMEDIA 6 6 5 Мосинжпроект 6 4 6 Россельхозбанк 6 4 Малахит Команда И О 1 СИБИНТЕК 8 14 2 Росэнергоатом 8 14 3 Банк ВТБ 8 14 4 ЦАГИ 8 12 5 Яковлев 8 11 6 Мосэнергосбыт 8 7 Янтарь Команда И О 1 МЦ АУВД 6 14 2 БКС 6 13 3 Транснефть 6 12 4 Норникель 6 9 5 СберФакторинг 6 4 6 Лаборатория Касперского 6 2 Сапфир Команда И О 1 АРХИWOOD/HONKA 7 15 2 ГАЗПРОМБАНК 7 14 3 РЖД 7 11 4 VK 7 10 5 ПСБ 7 10 6 КРОК 7 3 Агат Команда И О 1 ИНГОССТРАХ 7 17 2 Полюс 7 12 3 Тинькофф 7 12 4 Главгосэкспертиза России 7 9 5 ВНИИА 7 7 6 Qiwi 7 6 Гранат Команда И О 1 ЛУКОЙЛ-Технологии 6 18 2 НИКИЭТ 6 12 3 Yandex 6 11 4 Транслом 6 6 5 НОВАТЭК 6 5 6 СО ЕЭС 6 2 Нефрит Команда И О 1 Газпром бурение 6 16 2 Спектрум 6 11 3 X5 Tech 6 10 4 IEK 6 9 5 Skoltech 6 5 6 Ростелеком 6 3 Яшма Команда И О 1 ОСК 1520 6 17 2 Страховой Дом ВСК 6 10 3 Axenix 6 9 4 Самолет 6 9 5 АП Восход 6 8 6 Сухой 2 6 1 Кварц Команда И О 1 ОЭК 6 18 2 MARKS GROUP 6 12 3 LeaderTeam 6 10 4 РАСУ 6 7 5 Транснефть-Технологии 6 7 6 Зарубежнефть 6 0 Бирюза Команда И О 1 МКБ 6 14 2 СберСпасибо 6 12 3 Kept 6 12 4 Татнефть Профсоюз 6 9 5 ГК АСВ 6 5 6 APEX 6 2 Алмаз (женский дивизион) Команда И О 1 Pridex (ж) 2 6 2 Московский метрополитен (ж) 2 5 3 VK (ж) 2 4 4 Байерсдорф (ж) 2 3 5 ГАЗПРОМБАНК (ж) 2 3 6 Yandex (ж) 2 3 7 Росатом (ж) 2 0 8 Норникель (ж) 2 0 Матчи 11 Мая, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Альфа-Банк 2:0 Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №2 10:00 Энергострой 2:0 Pridex Изумруд Площадка №3 10:00 Росатом 0:2 Газпром энергохолдинг Малахит Площадка №1 11:00 Яковлев 0:2 СИБИНТЕК Малахит Площадка №2 11:00 Банк ВТБ 2:0 Мосэнергосбыт Малахит Площадка №3 11:00 Росэнергоатом 0:2 ЦАГИ Изумруд Площадка №1 12:00 Газпром энергохолдинг 2:0 Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №2 12:00 Росатом 1:2 Pridex Изумруд Площадка №3 12:00 Энергострой 2:0 Альфа-Банк Малахит Площадка №1 13:00 ЦАГИ 1:2 СИБИНТЕК Малахит Площадка №2 13:00 Росэнергоатом 2:0 Мосэнергосбыт Малахит Площадка №3 13:00 Банк ВТБ 2:1 Яковлев Сапфир Площадка №1 14:00 РЖД 2:0 ПСБ Сапфир Площадка №2 14:00 ГАЗПРОМБАНК 2:0 КРОК Сапфир Площадка №3 14:00 АРХИWOOD/HONKA 2:1 VK Агат Площадка №1 15:00 Qiwi 2:0 ВНИИА Агат Площадка №2 15:00 Тинькофф 2:1 Полюс Агат Площадка №3 15:00 ИНГОССТРАХ 2:1 Главгосэкспертиза России Сапфир Площадка №1 16:00 VK -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №2 16:00 АРХИWOOD/HONKA -- : -- КРОК Сапфир Площадка №3 16:00 ГАЗПРОМБАНК -- : -- РЖД Агат Площадка №1 17:00 Главгосэкспертиза России -- : -- ВНИИА Агат Площадка №2 17:00 ИНГОССТРАХ -- : -- Полюс Агат Площадка №3 17:00 Тинькофф -- : -- Qiwi Топаз Площадка №1 18:00 Тинькофф 2 -- : -- АТОН Топаз Площадка №2 18:00 ГК Регион -- : -- СГК Топаз Площадка №3 18:00 Мир -- : -- ТМК Яшма Площадка №1 19:00 Axenix -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №2 19:00 Страховой Дом ВСК -- : -- Самолет Яшма Площадка №3 19:00 ОСК 1520 -- : -- АП Восход Топаз Площадка №1 20:00 ТМК -- : -- АТОН Топаз Площадка №2 20:00 Мир -- : -- СГК Топаз Площадка №3 20:00 ГК Регион -- : -- Тинькофф 2 Яшма Площадка №1 21:00 АП Восход -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №2 21:00 ОСК 1520 -- : -- Самолет Яшма Площадка №3 21:00 Страховой Дом ВСК -- : -- Axenix