Энергострой 12345678910111213141516171819Т202122232425
Газпром энергохолдинг 12345
Энергострой 123456789101112131415

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «Играли против «Энергостроя», у них хорошая организованная команда.

В первой партии мы смогли навязать борьбу и достать несколько сложных мячей в защите, несмотря на неоптимальный состав. Тем не менее, смогли вырвать победу в концовке партии за счёт ошибок соперника.

Во второй партии начали ошибаться, сказалась несыгранность. Допустили много ошибок в начале, дали сопернику оторваться и проиграли партию.

В третьей партии тоже не смогли навязать борьбу. Как итог 1:2, неплохой результат, учитывая сегодняшний состав».

Александр Белов, «Энергострой»: «Были настроены на победу 2:0, так как команда «Газпром энергохолдинг» наш прямой конкурент в борьбе за лидирующую позицию в Дивизионе, но слишком много ошибались в первой партии, после провели работу над ошибками и выиграли матч! Работаем дальше».