LeaderTeam 1234567891011Т12131415161718192021222324Т25
РАСУ 12345678910111213141516Т1718192021
LeaderTeam 1234567Т89101112131415
РАСУ 123Т4567891011121314151617

Наталья Краснова, «РАСУ»: «Сегодня оба матча были просто огненными! А такого азарта и воли к победе я уже давно не испытывала. Все молодцы, всем огромное спасибо».

Алексей Савин, «LeaderTeam»: »Играли с командой «РАСУ», которую выиграли в первом круге. Видно, что соперники укрепились и нам пришлось довольно тяжело – мы уступили в трёх партиях 1:2.

В первой партии проиграли, во второй выиграли опять на балансе, а в третьей опять же на балансе проиграли. В поражении виноваты мы сами, сделали очень много невынужденных ошибок, пропустили много скидок. Соперники – молодцы, подтянулись и подготовились по сравнению с матчем первого тура очень заметно. Они и ошибались меньше нас, играли организованно по своим местам.

День для нас прошёл не плохо и не хорошо, а пятьдесят на пятьдесят. Но в первый раз он выдался таким нервным и напряжённым. Организаторам спасибо, всё как всегда было на высоте».