КРОК 12345678910111213141516171819202122Т232425Т
VK 12345678910111213141516171819Т2021222324Т252627
КРОК 123456789Т10111213Т14
VK 12345Т678910111213141516

Вадим Журавлёв, «VK»: «Этот матч мы тоже выиграли со счётом 2:1. И он, как и первая игра была максимально «экшн». Первую партию мы проиграли и «КРОК» и её у нас забрал очень уверенно. Во втором сете мы уже ближе к концовке стали идти на равных и на балансе забрать партию. Третий сет был решающим и мы опять, как и в игре с «ПСБ», в самом начале отдали преимущество сопернику. Но опять-таки смогли собраться. И эта игра точно стала морально-волевой победой нашей команды. Мы все вместе собрали волю в кулак и забрали игру. Но было очень непросто. Соперники большие молодцы.

Хочу отметить, что у нас в дивизионе очень классно подобраны команды по своей сбалансированности. И будет интересно сыграть со всеми во втором круге».

Дмитрий Банасюкевич, «КРОК»: «На вторую игру с «VK» доехали основные недостающие игроки, и настрой был вполне боевой. Выиграли первую партию и имели все шансы забрать и вторую, и победу с ней. Но игра была очень равной, и обидно, что и вторую и, особенно, третью партию, в которой долго вели, уступили на балансе».