IPT Group Т1234567Т89101112
Acronis 12345678910111213141516171819202122232425
IPT Group 12345678910
Acronis 1Т23456789101112131415

Эти команды встречались на полуфинальной стадии Серебряного Кубка 6. Свои первые встречи коллективы проиграли, поэтому нужно было менять тактику и ликвидировать количество ошибок в следующей игре.

В первой партии команды показали примерно равную игру, хотя «Acronis» должен был быть безоговорочным фаворитом. Но волейболисты «IPT Group» благодаря огромному желанию победить смогли оказать должное сопротивление и даже взять первый сет – 25:23.

Во второй партии «Acronis» перехватил инициативу. Команда не могла себе позволить проиграть еще один сет. Именно поэтому начала сразу играть результативно. Все-таки в нападении «Acronis» действовал более разнообразно, зато в защите допускал ошибки, но и волейболисты «IPT Group» ошибались. Во втором сете дебютанту удалось набрать всего 12 очков.

В решающей партии волейболисты «IPT Group» пытались зацепиться за свой шанс, но соперник играл мощнее. Возможно, на опыте «Acronis» в решающий момент сыграл безошибочно – 15:10.

Антон Тараканов, «IPT Group»: «Мы очень хотели выиграть, могли это сделать. Возможно, мы переволновались. Будем больше тренироваться, постараемся в следующий раз выступить лучше».