ДИТ 12345678910111213141516171819202122232425
Корпорация Комета 12345678910111213141516171819202122
ДИТ 1234567891011121314151617
Корпорация Комета 12345678910111213141516171819

Дебютанты сезона – коллектив «ДИТ» , с каждым матчем демонстрируют все более интересную и сбалансированную игру. Все-таки опыт важная штука, особенно в подобных чемпионатах, что и доказывает лишний раз их игра.

Стартовала игра с удачных действий команды «Корпорация «Комета» , которые сходу завладели преимуществом в счете и в течение всей партии его удерживали, позволив сопернику выровнять цифры на табло лишь однажды. И хоть концовка и оказалась нервной, когда «ДИТ» смог, набрав 4 очка подряд, сделать счет 23:24, но решающее очко осталось за «Кометой».

Вторая партия оказалось полной противоположностью первой. На сей раз «ДИТ» обозначил себя хозяином на площадке. Создав комфортное преимущество в несколько очков, они спокойно вели дело к победе в сете. Однако «Корпорация «Комета» не хотела мириться с таким положением дел и сравняла счет практически в самом конце. 21:21 и сет перешел в нервную концовку. Где «ДИТ» смог применить все свои удачные навыки, в том числе полученные в предыдущих играх, когда им несколько раз чего-то не хватало в концовках. 25:22 и победитель определялся на тай-брейке.

Заключительный сет получился длительным и упорным. Поначалу, «ДИТ» продолжил начатое во второй партии и долгое время вел в счете, имея в концовке даже два «матч-бола». Однако, немного удачливее в самый решающий момент оказалась «Комета». 19:17, тяжелейшая победа.

Бобыкин Павел («Корпорация «Комета»): «Команда «ДИТ» очень хорошая команда, мне понравилась, хорошего уровня все игроки. У нас тоже состав нормальный сегодня собрался, но немножко не хватило настроя, играли не на 100 процентов. Когда все старались, тогда и был результат, а так было с нашей стороны много ошибок. Соперникам спасибо за игру и судьям тоже».