21 Марта 2015 года Сб, 15:45 мск
Корпорация Комета 12345678910111213141516
Банк ВТБ 12345678910111213141516171819202122232425
Корпорация Комета 1234567891011121314151617

Волейболисты команды «Банк ВТБ» имели в этом матче солидное преимущество. Например, первый сет они выиграли со счётом 25:16. Конечно, парни из «Корпорации Комета» очень старались, но плетью обух перебить очень сложно. Второй сет в целом сложился для команды «Корпорация Комета» получше. Но когда нужно было включиться по-настоящему, волейболисты команды «Банк ВТБ» это сделали. Да и отсутствие связующего у «Корпорации Комета» не могло не сказаться. А у «Банка ВТБ» всё полетело. Вновь пошли мощные подачи, справиться с которыми волейболисты команды «Корпорация Комета» так и не сумели. 25:17.

2:0 – «Банк ВТБ» хорошо выполнил свою работу.

Валерий Моргунов, «Банк ВТБ»: «У нас состав немного посильнее. А соперники молодцы – они боролись и сыграли в свою силу, не сломались. Но сложилось так, как сложилось. У нас КПД и в защите, и в атаке был повыше. Игра в принципе была практически ровной.

Мы плохо выступили в предыдущем сезоне в Дивизионе «А». Поэтому у нас есть большое желание выступить хорошо. Улучшить свою игру и стремиться к дальнейшим высотам».

Юрий Фролов, «Корпорация Комета»: «Мы играли сегодня без связующего. Поэтому естественно, что слаженность наших действий оставляла желать лучшего. Мячи летят не очень хорошо. Но мы не сломались и в принципе своей игрой довольны. Задачи? Конечно же, хотим выиграть (смеётся). А так – тренироваться, тренироваться и тренироваться. А дальше победы сами придут».