Комус 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис Банк 1234567891011121314151617181920212223
Комус 123456789101112
Мегаполис Банк 123456789101112131415

Команда «Мегаполис Банк» здорово начала эту встречу. Особенно много проблем команде «Комус» доставили мощные атаки Вячеслава Колота. Он буквально вколачивал мячи на половину соперника – 20:13. Отыграться в такой ситуации сродни маленькому чудо. А чудеса, как известно, происходят в нашей жизни крайне редко. В общем, первый сет «Мегаполис Банк» выиграл 25:16.

В начале второй партии счёт долго время держался равным. Роль «забойщика» у команды «Комус» взял на себя Илья Сердобинцев. С каждым мгновеньем становилось всё более явно то, что всё решится в концовке сета. Так и произошло. 25:23  - «Комус» сравнивает счёт.

В третьем сете волейболисты команды «Мегаполис Банк» сразу же взяли быка за рога – 8:2. Волейболисты команды «Комус», конечно, смогли отойти от такого нокдауна. Но спастись им всё равно не удалось. В решающие минуты матча «Мегаполис Банк» смог прибавить и победить. 15:12.

2:1 – «Мегаполис Банк» поднимается на третье место.

Николай Тихонов, «Мегаполис Банк»: «Игра получилась очень интересной. Обе команды выглядели достойно. Но я ведь обещал, что второй матч мы сыграем лучше. Так и вышло».