Скинкеа 169 25
ICON 2525 50

Дивизион "E" - Тур 7
9 Ноября 2014 года Вс, 18:30 мск
В заключительной встрече игрового дня друг другу противостояли команды, не претендовавшие на высокие места по ходу сезона. Но если "ICON" потрепали нервы многим фаворитам, набрав шесть очков, то "Skincare" крайне неудачно, если не сказать провально, отыграли чемпионат, не взяв верх ни в одной партии...

Первый сет прошел под диктовку волейболистов в красной форме, гонимых вперед рьяной группой болельщиц, создавших во время отчетного поединка атмосферу матча, соответствующую встрече за чемпионство. В итоге, привлекательная игра, внимательность при завершении атак и действиях в обороне, а также правильный настрой принесли "ICON" уверенную победу в стартовой партии - 25:16.

Начало второго сета проходило по абсолютно тому же сценарию, что и первый. На площадке в этот вечер была только одна команда, и ее название без труда выговаривала яркая группа поддержки на трибунах, раз за разом празднуя удачные действия своих любимцев. В результате не очень замысловатого сюжета, "ICON" одержали "сухую" победу в заключительном поединке чемпионата, подняв настроение себе и собственным болельщикам.

Дмитрий Ростапшов, "ICON": "В наших ближайших планах на будущее фигурирует победа в Суперкубке. Со всеми соперниками по предстоящему турниру отлично знакомы, они все нам по зубам. Точно будем заявляться на следующий сезон. Нужно стараться занимать первое место в этой лиге, так как все шансы для этого у нас есть. Немного забуксовали на старте, но, думаю, все проблемы решаемы, так что будем прогрессировать".