i-Тeco 1716 33
Sberbank CIB 2525 50

Дивизион "C" - Тур 1
4 Октября 2014 года Сб, 17:45 мск
Здесь уверенную победу одержал коллектив "Sberbank CIB", не давший ни единого шанса представителям "i-Teco" зацепиться за очки. По сути, более-менее равная борьба была лишь в начале первой партии, однако в ее середине номинальные гости сделали рывок, сделав счет 20:15 в свою пользу. В итоге, стартовый сет остался за ними - 25:17. А вторая партия прошла в еще более размеренном темпе, что и привело к безоговорочному успеху банкиров - 25:16. Особенно выделялись в составе победителей встречи Дмитрий Скуридин и Сергей Климентьев. Первый набрал больше всех очков (10), а второй был настоящим лидером команды на паркете, принимая активное участие, как при атаке, так и при обороне.

Александр Асташкин, "i-Teco": "К сожалению, нервы не позволили нам показать максимум своего потенциала. Очень приятно видеть красочный зал и отличную атмосферу на старте нового сезона. Безусловно, мы сможем прибавить. После такого холодного душа у нас нет иного выхода".