14 Мая 2023 года Вс, 12:00 мск
МКБ 12345678Т9101112131415
X5 Tech 12345678910111213141516171819202122232425
МКБ 12345678910111213141516171819

Валентин Юрин, «МКБ»: «Мы настраивались на этот матч, а основная ошибка у нас была на приёме. У соперника было два подающих, чьи подачи мы не могли принять и на этом сыпались. Когда теряешь очко «на качелях», то затем сложно перестроиться. А первую партию мы уступили вообще без вопросов. Причём, проиграли мы стартовый сет как-то очень уж невыразительно. Наверное, сказалось ещё и поражение 0:2 от этого соперника в первом круге. Всегда потом сложно играть после таких поражений. Во второй партии мы старались, цеплялись, но нам чуть не повезло».

Сергей Григорьев, «X5 Tech»: «Мы в этом матче успокоились и действовали уже хладнокровно. Конечно, это было важно. Спасибо сопернику за игру и Лиге Чемпионов Бизнеса за организацию соревнований».