Полюс 12345Т67891011Т1213141516171819
МКБ 12345678910111213141516171819202122232425
Полюс 123456789101112131415161718Т192021Т22
МКБ 1Т2345678910111213141516171819202122232425

Илья Винтов, «Полюс»: «Мы не довольны второй игрой, команда «МКБ» была нам по силам, но в первой партии мы отпустили их слишком далеко, потом было тяжело догонять. Во втором сете нам чуть-чуть не хватило собранности и концентрации, но, думаю, в следующей нашей встрече мы дадим им бой и попробуем взять реванш».

Валентин Юрин, «МКБ»: «Наверно, команда «Полюс» - самый неудобный соперник, с которым мы играли. Если в прошлой игре, которую мы проиграли, в команде противника был только один человек, которого мы не могли закрыть из-за его высокого съёма, то сейчас нам во многих моментах чего-то не хватало, было сложно. Во втором сете мы проигрывали 1:7, затем взяли наш спасительный тайм-аут, подача соперника сбилась и мы начали по чуть-чуть догонять. В концовке партии мы собрались, поняли, что не отдадим игру и выиграли. Скажу честно, мы ожидали, что наберём сегодня меньше трёх очков, которые теперь у нас есть, мы знали, что наши соперники – команды опытные и сыгранные, и рассчитывали взять только по одной партии в каждой игре. Получилось выиграть, мы довольны, будем стараться дальше».