ПСБ 1234567891011121314151617Т18192021Т22232425262728
Альфа-Банк 1234567891011121314151617181920212223242526
ПСБ 1Т234567Т8910111213141516
Альфа-Банк 1234567891011121314Т

Александр Тиунов, «ПСБ»: «Матч получился очень эмоциональным. Думаю, это были видно и по трансляции, а если кто-то не смотрел, то подключайтесь и обязательно смотрите, потому что там всегда очень интересно. Первую партию мы, к сожалению, не могли включиться, потому что после перерыва у нас не получалось завестись. Во втором сете мы начали нащупывать свою игру. Всё решилось в самом конце третьей партии, страсти и эмоции были в накале. Мы проигрывали, кажется, 10:14, но всё-таки смогли забрать матч себе. Это получилось очень эмоционально, спасибо Лиге Чемпионов Бизнеса за этот день, он останется у нас в сердце. И конечно благодарим команду «Альфа-Банк» за отличную игру».

Дмитрий Ермошин, «Альфа-Банк»: «Сейчас нам почти удалось взять игру, но из-за того, что мы совершили много ошибок во второй партии и в конце третьего сета, опять проиграли. Мы были очень близки, жаль, что упустили этот матч».