Россельхозбанк-2 12345678910111213141516171819202122232425
Комус 123456789Т10Т11121314
Россельхозбанк-2 123456789101112Т131415
Комус 12345678Т9101112Т

Алексей Солдатов, «Комус»: «Очень обидные ошибки, спорные решения и мы уступили концовку третьей партии. Очень большой отрыв получился у соперника в концовке и догнать его не получилось. Третья партии была вообще сложной. Нам чуть-чуть не повезло. Да, мы выглядим в этом сезоне лучше, чем весной. Всё-таки играем снова в сильнейшем Дивизионе, «бодаемся» с лидерами. Надеюсь. Скоро начнём их обыгрывать».

Олег Андриянов, «Россельхозбанк»-2: «Самое главное выиграть, а уж, с каким счётом неважно. И это тот случай, когда «2:1» тоже неплохо. Но хочется уже выиграть и в двух партиях. Для этого у нас есть ещё четыре игры. Пока идём без поражений – мы единственная команда в Дивизионе в этом плане. Будем стараться выиграть золотые медали».