Мосинжпроект 123456789101112131415161718192021222324Т25
ICON 1234567Т891011121314Т151617181920
Мосинжпроект 1234567891011121314151617181920Т2122232425
ICON 1234567891011121314Т151617181920Т

Судя по всему, отдых пошел на пользу «Мосинжпроекту», так как команда захватила лидерство в первой партии. По игре «ICON» было видно, что команда пока не в своей тарелке, не до конца вкатилась в игровой процесс. Поэтому гости старались поколебать авторитет соперника, и в концовке сета (когда уже немного прочувствовали игру) выдали боевой отрезок, однако последняя подача гостей пришлась в сетку – 25:20.

Во второй партии стало еще интереснее, «ICON» почти не отставал от хозяев, бился на пределе возможностей. Вновь конец партии выдался на славу. Так, хозяева выигрывали 20:14, но спустя пару минут оппонент подтянулся до их уровня, 21:20. Правда, продвинуться дальше защита «Мосинжпроекта» им не позволила. Оба сета бело-голубые выиграли с одинаковым счетом, 25:20. Несмотря на перерыв, «Мосинжпроект» оказался лучше готов к новому сезону, чем «ICON».

Антон Бороздин, «Мосинжпроект»: «Собрались. Хотя команда обновилась, состав не совсем наигранный. Но благодаря упорству и труду выиграли в двух сетах. Решили стартовать с места в карьер (не как в прошлом году). Будем за все матчи цепляться. Надеюсь, дальше будем только прогрессировать».