СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа Т12345678910Т11121314
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516Т1718192021Т22232425
Скинкеа 12345Т67891011121314Т151617181920

В этом сезоне «СтройГазМонтаж» выступил неудачно, команда не одержала ни одной победы в регулярном чемпионате и заняла последнее место в Дивизионе «Е». В четвертьфинале Золотого Кубка 6 тоже уступила «Фортуму». И вот наконец-то в полуфинале Серебряного Кубка была одержана первая долгожданная победа – над «Skincare».

Первую партию «СтройГазМонтаж» начал более чем уверенно: команда повела 7:0. Волейболисты «Skincare» пытались переломить ход матча, они старались атаковать резко и решительно, но чаще промахивались, попадая то в сетку, то в аут. Соперники, наоборот, забивали со всех точек. В итоге первый сет завершился в пользу «СтройГазМонтажа» со счетом 25:14.

Во второй партии команда «Skincare» стала допускать меньше ошибок и выровняла игру. Нападающий Роман Мандрык принес команде 9 очков. Но соперник все равно играл более стабильно. В атаке у «СтройГазМонтажа» практически все набирали очки. Второй сет снова завершился поражением «Skincare» со счетом 20:25. «СтойГазМонтаж» в финале за Серебряный Кубок 6 сыграет с «Acronis».

Дмитрий Власов, «СтройГазМонтаж»: «Этот сезон сложился для нас неудачно. В четвертьфинале играли изо всех сил, но победить не получилось. Команда «Skincare» собралась, хорошо играла, но все-таки чувствовалось, что они из более слабого Дивизиона. Игрой мы довольны, не все получалось, но мы старались. В следующем сезоне постараемся выступить лучше».