VivaKi 12345678910111213141516Т171819Т2021
Фортум 1234567891011Т1213141516171819202122232425
VivaKi 12345678Т9101112131415161718
Фортум 12345678910111213141516171819202122232425

В заключительный день эти команды боролись за третье место Золотого Кубка 6. И «VivaKi», и «Фортум» выступали в регулярном сезоне в Дивизионе «F», первые – заняли пятое место, вторые – шестое. Конечно, удовлетворения от основной части турнира команды не получили. Кубок был последним шансом, чтобы завершить сезон с медалью.

В первой партии команда «VivaKi» имела преимущество, но к концу сета что-то произошло, и посыпались ошибки. Сначала «Фортум» сравнял счет, а потом и вовсе вышел вперед. Команда так воодушевилась, что легко довела сет до победы – 25:21. Во второй партии «Фортум» почувствовал еще большую уверенность, понял, что может выиграть. Команда стала разнообразнее действовать в атаке, в защите играла надежно. Результат не заставил себя ждать – 25:18, и вторая партия осталась за «Фортумом». Команда заняла третье место в Золотом Кубке 6.

Александр Дмитриев, «Фортум»: «Команда очень сильно подтянулась. Удвоили количество тренировок, проводим товарищеские матчи. «VivaKi» - это наш принципиальный противник, победили их за счет морально-волевых качеств и хорошей физической формы».