ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 1234567891011121314151617181920Т21222324Т25
BIOCAD 12345678910111213141516171819202122
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 1234567Т8910
BIOCAD 123456789101112131415

За третье место Серебряного Кубка 5 боролся победитель Дивизиона «F» - «БИОКАД» и команда, занявшая четвертое место в «Е», - «ВОЛГА-ДНЕПР».

Было видно, что дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» настроился серьезно на этот матч. Очень хотелось одержать победу над командой, играющей в более сильном Дивизионе.

В первой партии была упорнейшая борьба. Обе команды выкладывались по максимуму – в защите поднимали сложные мячи, в атаке использовали свои возможности. В итоге только на «балансе» «БИОКАД» добился победы – 26:24.

Во второй партии борьба продолжилась, только на этот раз удача уже была на стороне «ВОЛГИ-ДНЕПР». «БИОКАД» ни в чем не уступал сопернику и выглядел более чем достойно. Но второй сет остался за «ВОЛГОЙ-ДНЕПР» - 25:22.

В решающей партии до технического перерыва игра была равной, но потом инициативу перехватил «БИОКАД». Команда без суеты легко и спокойно довела партию до победы – 15:10. Дебютант к своему золоту в «регулярке» прибавил бронзу Серебряного Кубка 5.

Евгений Морозов, «БИОКАД»: «Для нас это дебютный сезон, очень довольны своим выступлением. Нам немного не повезло, проиграли два матча и не вышли в Золотой Кубок. Сегодня соперник попался не самый сильный, мы сыграли более грамотно. Можно сказать, что на опыте и за счет командного духа одержали победу».