Мегаполис 12345678Т910111213141516Т17
Транснефть Финанс 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис 1234567891011121314151617Т18Т1920212223
Транснефть Финанс 12345678Т9101112131415161718192021222324Т25

С первых минут волейболисты команды «Транснефть Финанс» захватили преимущество и контролировали матч. «Транснефть Финанс» удачно играла на блоке и в защите, в атаке особенно результативно действовал нападающий Евгений Матчин. За игру он набрал 19 очков. У «Мегаполиса» чаще случались ошибки на приеме, не всегда волейболисты успевали подстраховать друг друга. Возможно, из-за большего количества брака в первой партии победа досталась «Транснефть Финансу» - 25:17.

Второй сет получился упорнейшим. Выиграть могли как одни, так и другие. У «Мегаполиса» наконец-то стали проходить мощные нападающие удары, но и соперник не дремал: тоже использовал свои возможности в атаке. В защите обе команды поднимали иногда «мертвые» мячи. С минимальным преимуществом волейболисты команды «Транснефть Финанс» одержали победу в сете и в матче.

По итогам регулярного чемпионата команда заняла пятое место, «Мегаполис» расположился на седьмой строчке.

Михаил Блещев, «Транснефть Финанс»: «И мы, и соперник играли расслабленно, но где-то нам повезло больше, и мы выиграли. Турниром довольны, сыграли хорошо, все понравилось».