Транснефть Финанс 12345678910111213141516171819202122232425
Sberbank CIB 1234567Т8910111213
Транснефть Финанс 1234567891011Т1213141516171819Т202122232425
Sberbank CIB 123Т4567891011121314151617181920Т

Открывали программу игрового дня в дивизионе «D» на площадке номер два команды из нижней части турнирной таблицы, которые не смогли познать радость победы после первого игрового дня. И если «Sberbank CIB» имел на своем счету 2 набранных очка за два поражения на тай-брейке, то «Транснефть Финанс» и вовсе оба раза уступила своим противникам с сухим счетом. Эта игра могла стать для каждой из команд отличным плацдармом для дальнейших успехов, ведь еще ничего не потеряно, это только третий тур.

Стоит отметить, что «Sberbank CIB» сегодня выступал не в самом оптимальном составе, что, естественно и сказалось на результатах. В первой партии с огромным преимуществом побеждает «Транснефть Финанс». Им удалось воспользоваться слабыми сторонами соперника, и свести к минимуму собственные ошибки. Особо преуспел в успешных действиях безусловный лидер иъ атак – Матчин Евгений.

Второй сет сложился уже по-другому. «Сбербанк» долго держался и не давал уйти в отрыв противнику. Временами, им даже удавалось вести в счете. Однако в решающий момент им не хватило концентрации, и они отдали 6 очков подряд, которые поставили точку в этом матче – 25:20 и 2:0 в пользу «Транснефть Финанс».

Михаил Блещев («Транснефть Финанс»): «Первая победа – это приятно. Есть еще потенциал, сейчас будем дальше биться».