Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
ДИКСИ 1Т234Т56789
Росэнергоатом 12345678910Т111213141516171819202122232425
ДИКСИ 1234567891011121314Т151617181920

Показав очень приличный уровень игры в первый игровой день, «Росэнергоатом» выглядел перед третьим и четвертым турами уже как фаворит всего дивизиона. Но еще была надежда, что опытный и мастеровитый соперник, который им противостоял в этой игре, сможет немного умерить их наступательный пыл. Речь идет, конечно, о «ДИКСИ». По вывеске отличная игра, одна из центральных во всем дивизионе. Соперники уже раньше встречались между собой, поэтому эта игра уже не первая в истории их противостояний.

Первый сет не подарил зрителям интересной борьбы. На площадке словно была одна команда, которая боролась не с соперником, а лишь сама с собой, изредка попадая в аут или в сетку. «Росэнергоатом» камня на камне не оставил от «ДИКСИ», победив со счетом 21:9.

Во второй партии «ДИКСИ» уже больше стал походить на себя. И сразу мы увидели более-менее равную игру. Но все равно, ближе к концовке класс команды «Росэнергоатом» начал сказываться и они смогли оторваться на необходимое для уверенной победы расстояние -25:20. Впрочем, этот сет «ДИКСИ» может занести себе в актив, ведь они смогли придти в себя после такого чувствительного разгрома в первой части игры. После этой победы, «Росэнергоатом» упрочил свое лидерство, отодвинув прямого конкурента от себя.

Дмитрий Исаев («Росэнергоатом»): «Матч сложился для нас очень хорошо, особенно его первая партия, провели ее очень уверенно, соперник нам позволил ее так провести. Соперник нам знаком, мы с ним встречались ровно год назад, и тогда все сложилось по-другому. Команда «ДИКСИ» очень хорошая и квалифицированная, с ней было очень интересно играть».