Мегаполис Банк 12345678910111213141516Т1718
Комус 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис Банк 1234567891011121314151617181920212223
Комус 12345678910111213141516171819202122Т232425

Соперники уже знакомы между собой, они встречались в весеннем сезоне. Тогда минимальную победу одержал «Мегаполис Банк». Обе команды по-разному начали сегодняшний день. «Комус» весьма уверенно заработал 3 очка, а «Мегаполис Банк» проиграл на тай-брейке и, к тому же, лишился из-за травмы Вячеслава Колота, одного из основных своих игроков. Так что «Мегаполис Банку» впятером предстояло отбиваться от могучих атак «Комус». И надо сказать это им почти удалось.

В первом сете «банкиры» на старте совершили отрыв в несколько баллов, но потом дали «Комус» вернуться в игру и начать развивать уже свое преимущество. Снова чувствовалась нехватка одного игрока, при равных составах еще неизвестно, как завершилась бы эта игра.

После перерыва «Комус» сразу же вышел вперед и уже не давал даже сравнять счет. Хотя, «Мегаполис Банк» на протяжении всей партии догонял их и в концовке практически догнал - 25:23 «Комус» берет реванш за поражение в прошлом сезоне.

Николай Тихонов, («Мегаполис Банк»): «Все хорошо, спасибо организаторам, что организовали такой турнир. Мы второй сезон здесь участвуем. Единственное, подвела травма нас, игрок один заболел нужный. И в первой игре диагональный подвернул ногу. Мы начинали впятером, один игрок в пробках ехал, и закончили впятером. В целом, я доволен командой. Впятером на таком уровне не стыдно проигрывать».