Фортум 1234567891011121314151617181920ТТ21222324
BIOCAD 1234567891011121314151617181920212223242526
Фортум 1234567891011Т1213141516171819
BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425

«БИОКАД» после четырех туров лидирует в Дивизионе «F». Несмотря на то, что команда новая, она показывает хорошую уверенную игру. У «БИОКАДа» нет проблем с составом, на все матчи приезжает по 7-8 человек. Поэтому всегда можно сделать замену и выпустить свежего игрока.

В матче с «Фортумом» волейболисты «БИОКАДа» были обязаны побеждать со счетом 2:0, чтобы не усложнять себе концовку регулярного чемпионата.

Однако волейболисты «Фортума» решили, что будут бороться с лидером группы до конца и постараются отобрать очки. Именно с таким настроем команда начала первый сет. Практически всю партию она вела и вела убедительно. Волейболисты «Фортума» по сравнению с весной прибавили во всех компонентах. До самой концовки партии было непонятно, кто одержит победу. В итоге удача была на стороне «БИОКАДа» - 26:24.

Во втором сете «фармацевты» уже не допускали столько ошибок. Особенно чисто стали играть на приеме, в атаке у них и до этого все было нормально. Больше всего очков в нападении принес «БИОКАДу» Алексей Гуров. В итоге команда смогла одержать победу во второй партии и завоевать три важных очка.

Александр Яковлев, «БИОКАД»: «У нас игра не заладилась с самого начала. Потом собрались и одержали победу. Состав у нас сегодня был хороший, просто играли все сначала не в полную силу. Пока согрелись, размялись. Мы сыграли более профессионально. У нас нападающих больше, у соперника нападали только двое».