ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415161718192021
РОСГОССТРАХ 12345678910111213141516Т171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 1234Т56789101112131415161718Т19202122

Перед этим игровым днем у команд было равное количество очков. И, наверное, можно смело утверждать, что ни те, ни другие не могли быть в полной мере удовлетворены показанным результатом, ведь и они сами и специалисты ждали от команд гораздо большего. В первых играх коллективы выступили по-разному. «РОССГОССТРАХ» довольно неожиданно и очень уверенно переиграл одного из лидеров - «Билайн». «ГАЗПРОМБАНК» же без шансов уступил «I-Teco».

Сделав выводы после поражения в пятом туре, «банкиры» на второй матч вышли уже куда более собранной командой. В первой половине стартовой партии на площадке шла равная игра, с переменными шансами на успех. Но во второй ее половине «РОСГОССТРАХ» стал более настойчиво заявлять о своем превосходстве, в основном усилиями своего лидера Александра Лимачева. Первая партия осталась за «страховщиками» 25:21.

Второй сет сложился несколько иначе. С самого начала инициативой завладел «РОСГОССТРАХ», соответственно и счет долгое время был в их пользу. «ГАЗПРОМБАНК» не сдавался и планомерно делал свое дело, что и привело к равному счету – 17:17. И все-таки, когда долгое время догоняешь соперника, сил на большее уже иногда не хватает. Так произошло в этом случае. «РОСГОССТРАХ» сумел в концовке дожать «банкиров» - 25:22. Отличный результат показывают сегодня «страховщики», и теперь перед заключительным туром они имеют все шансы на подиум.

Дмитрий Селезнев («ГАЗПРОМБАНК»): «Собраться не смогли, поэтому проиграли. Проиграли из за несобранности. Два человека опоздали, дисциплина слабая. Не смогли в защите нормально сыграть, принять и довести мяч до пасующих. В этом основная проблема была».