10 Октября 2015 года Сб, 15:45 мск
i-Тeco 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 123456789Т1011121314151617181920
IBS 12345678910111213141516Т17181920

После первого тура стало понятно, что команды в этом сезоне будут решать разные турнирные задачи. «I-Teco» здорово начали, обыграв очень хорошую команду в первом матче в сухую. «IBS» первый свой матч сегодняшнего дня проиграл на тай-брейке и имеет в своем активе одно очко.

Все равно, несмотря на небольшую разницу в классе, «IBS» очень достойно выглядел на протяжении этого матча. В первой партии «I-Tеco» хоть и вел на всем ее протяжении, но в то же время соперники не давали им расслабиться ни на секунду. Итоговый счет 25:20 отражает положение дел на площадке.

Второй сет абсолютная копия первого. Игра на протяжении всего матча была однообразная, без скачков с одной и другой стороны. Счет, соответственно, такой же – 25:20.

Общая победа в матче 2:0 позволяет «I-Teco» набрать 6 очков и возглавить турнирную таблицу.

Юлия Патутинская, («IBS»): «Первую игру мы получше сыграли, должны были ее выигрывать, но проиграли 1-2. Самая главная наша проблема в том, что у нас несыгранный состав. Никак не получается вместе потренироваться. Сыгрываемся только на играх, отсюда и проблемы всякие вылезают. Хорошие у нас соперники, в том сезоне были немного послабее. Будем бороться, что делать».