11 Октября 2015 года Вс, 17:45 мск
НОВАТЭК 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 123Т4Т56789
Скинкеа 1234567891011121314151617181920212223

В этом сезоне команда «НОВАТЭК» вернулась в «Лигу Чемпионов Бизнеса». Вернулась не просто так, а с большими амбициями. По словам капитана команды Александра Цовдошина, их устроит только первое место в Дивизионе, на меньшее они не согласятся. Если команда делает такое громкое заявление, то пусть тогда показывает игру соответствующую.

По настрою на первый матч со «Skincare» сразу стало понятно, что партии из «НОВАТЭКа» не шутят. Они намерены идти к своей цели быстрыми шагами.

Победа в первой партии стала легкой добычей «НОВАТЭКа». Волейболисты «Skincare» пытались бороться, но собственные ошибки команды на приеме не позволили это сделать. Первый сет завершился со счетом 25:9.

Во второй партии волейболисты «Skincare» раскрепостились, команда начала нащупывать свою игру. Сет получился интересным, местами даже захватывающим. В защите обе команды старались допускать минимум ошибок, но в атаке по-прежнему интересней играл «НОВАТЭК». Команда смогла одержать победу с минимальным счетом и завоевать три первых очка.

Александр Цовдошин, «НОВАТЭК»: «У нас все получилось. Старались не совершать лишних действий, минимизировали количество ошибок. Соперник – молодец, единственная его проблема – бывают провалы на приеме. Наши цели? Только первое место. Какие еще у нас могут быть цели! По крайней мере, я так настраиваю свою команду».