ГЛОБЭКСБАНК 1234567891011121314151617181920212223
Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
ГЛОБЭКСБАНК 1234567891011121314151617
Билайн 123456789101112131415

Довольно таки интересная встреча проходила в 13-30 на площадке под номером 1. Встречался представитель дивизиона «А» - «ГЛОБЭКСБАНК» и серебряный призер дивизиона «С» - «Билайн». Несмотря на такую разницу в дивизионах, все понимали, что матч окажется очень непростым для представителя из группы сильнейших. Ведь «Билайн» был заметно сильнее большинства команд из своего дивизиона, и очень хотелось посмотреть на них на фоне действительно сильных соперников. Этот матч подарил нам такую замечательную возможность.

Первый сет проходил по большей части с преимуществом команды «Билайн». Они в своем фирменном стиле вели партию к уверенной победе, однако, при счете 23:17 в свою пользу, начали допускать непростительные ошибки и отдали инициативу в руки сопернику. «ГЛОБЭКСБАНК» таким подарком, конечно же, воспользовался и, поймав кураж, выиграл восемь очков подряд, завершив сет своей победой – 25:23.

Второй сет получился еще более ровным, чем первый. Практически во всем его протяжении команды шли ноздря в ноздрю, не давая друг другу совершить отрыв. При таком равном течении партии, решающую роль играет везение, которое и оказалось в концовке на стороне «Билайн», тем самым подарив нам тай-брейк.

В третьей партии команды успешно продолжили начатую во втором сете упорную борьбу очко в очко. И неудивительно, что для победы одной из них не хватило и положенных 15 набранных очков. 17:15 в итоге побеждает «ГЛОБЭКСБАНК». Очень сложный и интересный для обеих команд получился матч.

Михайловский Александр («ГЛОБЭКСБАНК») : «Очень тяжело игра складывалась. Можно, наверное, объяснить тем, что уже давно из соревновательного ритма выбились, были праздники, отыграли давно все соревнования и были растренерованные. Тяжело было собраться, в этом и причина такой нелегкой победы. Конечно, игрой недовольны. Надо опять себя настраивать. А соперник для дивизиона «С» очень прилично выглядит, спасибо им за игру».