ГАЗПРОМБАНК 123Т45678910111213
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 1234Т56789101112131415
Страховой Дом ВСК 12Т345678910

Антон Моисеенко, «ГАЗПРОМБАНК»: «Мы давно знаем команду «Страховой Дом ВСК», постоянно с ними играем, они нас периодически обыгрывают и тоже в трёх партиях, поэтому мы с самого начала знали, что будет не просто. Первая партия нас успокоила, мы её выиграли, нам даже показалось, что это было легко. Во втором сете всё сразу же повалилось: не было приёма и общего игрового духа. Некоторые ребята начали сильно нервничать, это передалось всей команде, поэтому мы проиграли с довольно большим отрывом от соперника. В концовке пришлось заново собираться, вроде, получилось, судя по результату. Большое спасибо команде «Страховой Дом ВСК», мы всегда рады с ними поиграть».

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «К сожалению, первый день оказался для нас не таким результативным, как мы планировали. Дивизион достаточно сильный, много хороших, интересных команд, многие усилились. У команды «ГАЗПРОМБАНК» появилось два новых сильных игрока. Счёт 1:2 в пользу соперника, в первой партии мы расклеились, не получалось принять, во второй мы собрались и выиграли с большим отрывом. Ну а в концовке мы бились на равных, но не смогли забрать себе игру. Итог – одно очко. Всё хорошо, идём вперёд. Сейчас вся наша команда подсоберётся, и мы дадим бой. Пусть команды соперников готовятся к нашему реваншу».