27 Октября 2018 года Сб, 12:15 мск
ФГК 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 12345678910Т1112Т13141516
i-Тeco 12345Т6Т789101112131415

Команда «ФГК» высоко подняла себе планку задач. И именно в матчах с такими соперниками становится ясно, сумеют ли волейболисты этого коллектива соответствовать своим амбициям. В этой ситуации команда «i-Teco» могла и сенсацию совершить. Но только если соперник позволит.

Команда «ФГК» не собиралась в этом матче раздаривать очки. Особенно после такого мощного старта. В первой партии она повела 4:1, однако волейболисты команды «i-Teco» сделали всё возможное, чтобы осложнить фавориту жизнь и даже повели в счёте 6:4 и 10:6. Однако затем команда «ФГК» взялась за дело всерьёз – 10:10, 13:11, 16:12, 20:13, 22:13 и 25:16.

Вторая партия получилась продолжением первой. Только на этот раз волейболисты команды «ФГК» не дали повода усомниться в своих силах, не позволив команде «i-Teco» ни разу даже сравнять счёт. 5:2, 9:5, 12:6, 16:7, 20:9 и 25:15.

Сергей Зайцев, «ФГК»: «Всё идёт по плану. Соперники нам сегодня очень понравились. Мы хотя и вели в счёте, но они постоянно дышали нам в спину. В целом, очень хорошо, что дали поиграть всем. Где-то выпустили не основной состав, но побед добились. Так что ротация пошла на пользу. Будем продолжать в том же духе».