Росэнергоатом 123456789101112131415161718192021222324Т25
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789Т101112131415Т16171819202122
Росэнергоатом 12345678910Т1112131415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234Т56789

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» и «Росэнергоатом» втягиваются в сезон. В этом матче уже пора было показывать свою силу в полной мере. Да и турнирные задачи никто не отменял.

Первая партия получилась явно в пользу команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». 17:10, 18:10. Конечно, «Росэнергоатом» предпринимал определённые усилия, но волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» очень ответственно подошли к стартовому сету. 22:14, 23:14. Разумеется, даже в такой ситуации волейболисты из «Росэнергоатома» не сдавались, пытаясь тайм-аутами сбить настрой соперника и отпугнуть от него удачу. Нельзя сказать, что в этой партии появились какие-то серьёзные сдвиги в данном направлении, но прочувствовать свою игру волейболисты команды «Росэнергоатом» смогли. 25:17 в пользу команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

Вторая партия началась с трёх набранных очков подряд команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». 3:0. «Росэнергоатому» удалось отыграться. 3:3. И партия стала развиваться более равно. А в какой-то момент в ней и вовсе произошёл перелом в пользу команды «Росэнергоатом». Ближе к окончанию сета счёт стал 20:15 в пользу «росэнергоатомщиков». И стало очевидно, что нас ждёт самая увлекательная часть волейбольного матча – тай-брейк. Хотя для этого команде «Росэнергатом» понадобился тайм-аут при счёте 24:21. «Стройгамонтажевцы» отыграли ещё один сетбол, а затем капитаны пошли разыгрывать подачу в укороченном сете. 25:22.

Третья партия началась успешно для команды «Росэнергоатом» - 6:4. К смене сторон преимущество команды Дмитрия Исаева увеличилось ещё больше – 8:4. И команда «Росэнергоатом» сумела довести этот матч до победы. 15:9.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «После проигранной первой партии смогли сконцентрироваться и наладили взаимодействия. Поэтому и всё получилось».