10 Ноября 2018 года Сб, 11:30 мск
Dr. Korner 123456789Т101112131415161718Т1920
Среднерусский банк 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 123456789101112

«Среднерусский банк» постарался сыграть так, чтобы не оставить своему сопернику даже шанса или намёка на положительный исход матча. Так что команде «Dr.Körner» терять в этом противостоянии было абсолютно нечего. Иногда такой расклад даже помогает. Но не в этот раз.

Волейболисты команды «Dr.Körner» до поры до времени держались с фаворитом и лидером сезона на равных. 12:12. Но затем стал сказываться высокий уровень «Среднерусского банка». И игра перешла под контроль волейболистов этой команды. 19:15. В концовке партии, несмотря на все усилия волейболистов команды «Dr.Körner» борьбы не получилось. 25:20.

Но Дмитрий Казаков и компания всё равно сражались до конца. Даже начав вторую партию 4:8. Хотя, конечно, преимущество команды «Среднерусский банк» росло час от часу. Точнее от минуты к минуте. 19:9, 20:9. И всё завершилось логичной победой «банкиров» в двух партиях. 25:12.

2:0 – «Среднерусский банк» продолжает свой мощный ход.

Юрий Шаталин, «Среднерусский банк»: «Хотелось бы, конечно, оформить досрочное чемпионство и не затягивать всё до заключительных игр чемпионата (улыбается). Но пусть будет, как будет. В этом матче мы сыграли хорошо. В первой партии соперник оказал нам серьёзное сопротивление, а во второй мы уже полностью доминировали».