27 Октября 2018 года Сб, 10:00 мск
Dr. Korner 123Т45678910111213Т
Россети Московский регион 123456789101112131415161718Т19202122232425
Dr. Korner 1234567Т8910111213141516Т1718

Обе команды умеют играть затяжные матчи. Команда «Dr.Körner» стартовала в первом туре с победы. «МОЭСК» напротив свой матч тогда проиграл. Это просто констатация фактов. Силы команд в этом противостоянии были примерно равны.

Первые два очка в матче остались за волейболистами команды «МОЭСК». 2:0. Ну а дальше преимущество команды «МОЭСК» стало только расти. 10:3. После этого волейболистам команды «Dr.Körner» понадобился тайм-аут. В глобальном смысле это команде Дмитрия Казаков не очень-то помогло. 19:13 в пользу «МОЭСК».. И партия тоже осталась за ними – 25:13

Вторая партия также проходила под диктовку волейболистов команды «МОЭСК». Их блок так и остался непробиваемым для соперника. В концовке борьбы уже практически не было – 21:14, 22:15 и 25:18.

В составе команды «Dr.Körner» необходимо выделить Вячеслава Мацейкива, а у победителей Виктора Осипова.

2:0 – «МОЭСК» грозная сила и это было показано рано утром в субботу.

Вадим Селин, «МОЭСК»: «Проснулись мы всё-таки не все – мы начали впятером (улыбается). После первой игры мы уже немного сыгрались, поняли схему. Хотя вначале не понимали, как нам играть в паре позиций, тасовали состав. А сейчас всё поняли, вопрос только по одной позиции, на которую у нас есть три человека. Но с этим мы разберёмся».