Сбербанк Технологии 12345678910111213141516171819202122232425
Мосинжпроект 12Т345678Т910111213141516
Сбербанк Технологии 12345678910111213Т14Т151617181920212223242526
Мосинжпроект 1234567891011121314151617Т18192021222324

Команда «Мосинжпроект» по своей непредсказуемости даст фору почти всем участникам «Лиги Чемпионов Бизнеса». Не стало исключением и кубковое противостояние команды Виктории Мокиевской против команды «Сбербанк Технологии».

Команда «Мосинжпроект» начала стартовую партию со счёта 2:0 в свою пользу. Но следующие пять очков подряд набрали волейболисты команды «Сбербанк Технологии». Пришлось «Мосинжпроекту» брать тайм-аут. 5:2. Но эта процедура не помогала волейболистам команды «Мосинжпроект». Михайлин и компания уверенно шли к своей цели – 15:7, 18:10. И первая партия логично осталась за этой командой. 25:16.

Во втором сете волейболисты команды «Сбербанк Технологии» стартовали резво. Однако в середине партии «Мосинжпроект» догнал своего соперника – 13:13. А вскоре Мокиевская и её партнёры были впереди – 17:14. «Сбертеховцы» поднапряглись, и счёт стал равным 17:17. В итоге, концовка у этой встречи выдалась напряжённой. И в ней успех сопутствовал команде «Сбербанк Технологии». 26:24.

2:0 – «Сбербанк Технологии» доказывает, что класса и порядка в рядах этой команды побольше, чем у соперников.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «Мы хотели поиграть и размяться перед следующими матчами. Как обычно мы играли и с соперником, и с собой. Выиграли по делу. Настроены все хорошо. Хотим выиграть этот кубок».