Мосинжпроект 123456789101112131415Т16171819202122232425
Рособоронэкспорт 123456789Т1011121314151617Т1819
Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425

Команды сыграли в свой волейбол. Не всегда стабильный, зато довольно качественный и по волейбольному правильный.

Команда «Рособоронэкспорт» понимала, что легко в этом матче не будет. И события первой партии это подтвердили. Команда «Мосинжпроект» хорошо действовала в атаке, удачно обыгрывая блок соперника. Онучин и сам забивал, и сам блоки ставил, а Мокиевская, как всегда, была хороша в роли связки. 12:9 и «Рособоронэкспорту» требуется тайм-аут. Но он однозначно приносит свои плоды – 21:18. Правда, и «Мосинжпроект» не дремлет – 21:21. А уж вытаскивать сложные концовки в «Мосинжпроекте» умеют очень хорошо – 25:23.

Очень похоже развивались события и во второй партии. Только на этот раз «Мосинжпроект» не допустил игру до сложной концовки. Хотя волейболисты команды «Рособоронэкспорт» и очень старались и даже вели 9:6. Но соперник всё-таки был сильнее. 18:17, 23:17 и 25:19.

2:0 – «Мосинжпроект» доказывает свою силу.

Александр Онучин, «Мосинжпроект»: «Мы провалились в первом матче только из-за опозданий – собираемся к стартовому свистку… Вторую партию мы выиграли, вели и в третьей, но потом всё слили. Наверное, расслабились раньше времени. В перерыве мы собрались, остудили свои головы и у нас получилось. Играли сконцентрировано, не давали расслабиться себе и сопернику, и результат закономерный. Очень рады заканчивать второй день подряд на позитивной ноте и в двух сетах».

Компания «РУСПОРТИНГ» благодарит капитана команды «Мосинжпроект» Викторию Мокиевскую за помощь в организации этого интервью.