MICHELIN 1234567891011121314Т15161718192021
НИИЭМ 12345678910111213141516171819202122232425
MICHELIN 1Т23456789101112131415

Команда «НИИЭМ» стала лучшей в Дивизионе «F». Это стало большим достижением этого коллектива. Ну а у команды «MICHELIN» был шанс сотворить одну из самых больших сенсаций дня.

В первом сете на площадке шла преимущественно равная борьба. Каждая команда чётко доигрывала свои мячи – 14:14. Так команды и шли к концовке партии. При счёте 19:18 в пользу команды «НИИЭМ» очередная мощная атака Н.Фотова сметает всё на своём пути – 20:18. Это и стало залогом успеха в стартовом сете. И хотя волейболисты команды «MICHELIN» бились до конца, спастись им в этом сете так и не удалось – 25:21 в пользу «НИИЭМ». Кстати, за «НИИЭМ» в этот день пришла поболеть большая группа болельщиков с флагами и плакатами. И это, безусловно, тоже помогло.

Вторая партия сложилась для волейболистов команды «НИИЭМ» уже гораздо проще – к середине счёт был 13:7, 17:8. Довести дело до победы в такой ситуации для «НИИЭМ» уже не было большой проблемой. 25:15. Парни из команды «MICHELIN» бились, старались, но отправились добывать другой драгметалл.

2:0 – «НИИЭМ» продолжает штамповать победы, а «MICHELIN» не потянул на сенсацию.

Николай Фотов, «НИИЭМ»: «У нас настрой только на победу. Мы приехали сегодня пораньше и хорошо подготовились к матчу. Первая игра позволила выпустить почти всех игроков. Мы в хорошей форме, размялись и готовы бороться дальше. Болельщики очень здорово помогают. Тем более что они активные: с плакатами, флагами и кричалками».