Росэнергоатом 1234567891011Т1213Т141516
СберЛизинг 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 1234567891011121314151617181920212223
СберЛизинг 1234567891011121314151617181920212223Т2425

Перед этим матчем на разминке неожиданно обрушилась конструкция сетки. Однако с помощью подручных средств эта проблема была легко устранена за сравнительно короткий срок, и команды смогли начать свою встречу.

Долгое время команды шли, что называется, нога в ногу. 8:8. Но затем «росэнергоатомщики» сумели набрать два очка кряду. Однако и Мороз, Косарев и Пискун сумели организовать уже свой отрыв – 14:11. А какой классный блок поставил Фахрутдинов! В общем, волейболисты команды «Сбербанк Лизинг» обуздали свою удачу. 21:13. А сет достался им со счётом 25:16.

Вторая партия протекала более упорно. Но всё-таки волейболисты команды «Сбербанк Лизинг» были на пару моментов чуть сильнее своих соперников. Да и инициатива была у них – 7:3, 11:7, 13:8, 17:11. Лишь в концовке сета команде «Росэнергоатом» удалось почти догнать своего соперника – 21:23. Но вовремя взятый тайм-аут со стороны «Сбербанк Лизинга» вернул течение матча по сценарию этой команды – 25:23.

2:0 – «Сбербанк Лизинг» выходит в финал «Серебряного Кубка 4».

Мария Шурочкина, «Росэнергоатом»: «Почему мы сегодня проиграли? Погода была плохая (улыбается)».

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Почему мы сегодня проиграли? Будем разбираться».