Dr. Korner 1234567891011121314Т1516171819202122232425
ПСБ 1234567891011121314151617181920212223Т
Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 1Т2Т3456789101112131415

Для волейболистов команды «Промсвязьбанк» стало откровением то, что сегодня им предстоит пройти волейбольный марафон из трёх поединков. Видимо, эта новость впечатлила «банкиров», и первый сет полуфинального противостояния за «Серебряный Кубок 1» они начали сильно – 2:0. В середине партии «Промсвязьбанк» был впереди 14:12. Затем Сергеев и компания и вовсе вышли практически на финишную прямую – 19:16. Но традиционное упорство и труд со стороны команды «Dr. Körner»привело к равной концовке – 19:19, 20:20, 22:22. А в ней команде Дмитрия Казакова равных уже не было – 25:23.

Вторая партия началась под диктовку команды «Dr. Körner»- 5:1, и «Промсвязьбанк» сигнализирует о тайм-ауте. Видимо, драматическая развязка в пользу соперника слишком больно ударила по «банкирам», и оправится от такого апокалипсиса они уже не сумели. Дело в итоге завершилось уверенной победой команды «Dr. Körner» - 25:15.

2:0 – сейчас для команды «Dr. Körner»это то, что доктор прописал.

Дмитрий Казаков, «Dr. Körner»: «Этот матч сложился для нас гораздо проще, чем первый. К сожалению, мы остались впятером. Но до победы дело всё равно довели. С другой стороны, нам не привыкать играть впятером. И впятером у нас получается, похоже, лучше, чем вшестером (смеётся). Ждём соперника по финалу. Предпочтений с кем играть нет – это всё-таки финал. С кем придётся сыграть, с тем и будем бороться».