Московский банк 12345678Т910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 123456789101112Т1314151617
Московский банк 12345678910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 1Т2345678910111213141516171819

До середины первого сета борьба была равной. Более того, «Сбербанк Технологии» даже был в промежуточных лидерах – 10:8, 11:10. Но затем волейболисты команды «Московский банк» резко рванули вперёд. Тут и Петрушин постарался и все его партнёры. А счёт стартовой партии не оставил сомнений в превосходстве бронзового призёра Дивизиона «А» над чемпионом Дивизиона «В». 25:17.

Дебют второго сета тоже остался за «Московским банком» - 5:1, 6:1. Наверное, это морально надломило волейболистов команды «Сбербанк Технологии», и оправиться от такого начального фиаско они уже не смогли. И команда Романа Левченко довольно уверенно довела эту встречу до победы. Потратив на выход в финал ровно столько сил, сколько для этого было нужно. 25:19.

2:0 - «Московский банк» катком проехался по своему сопернику и вышел в финал.

Михаил Костюхин, «Московский банк»: «Можно сказать, что игра далась нам легко. Соперник неплохой, но играл ниже нас Дивизионом. А мы всё-таки заняли третье место в Дивизионе «А». Наверное, сказался класс. Мы сыграли собранно, не допуская таких уж детских, глупых ошибок и победили 2:0. Вот видите, хоть в конце сезона, но мы стали играть чище и решили не отдавать сопернику свои очки».

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «Я не жалею то, что мы проиграли «Московскому банку». Ребята просто более дисциплинированные чем мы. Они тренируются, а мы нет. И матч показал эту разницу. Думаю, что в следующем сезоне мы поборемся. Где именно? Это зависит от того, какой мы соберём состав, какая команда сформируется. Посмотрим – команда сама решит, где ей играть – в Дивизионе «А» или в «В».