i-Тeco 12345678910111213141516171819202122232425
Роснано 12Т34567891011121314
i-Тeco 123456789101112131415161718Т19202122232425
Роснано 123456789Т101112Т131415161718192021

Команда «Роснано» проиграла первую встречу дня и очень хотела реабилитироваться в матче с «i-Тeco». Но сделать это было совсем непросто, потому что соперник ставил себе аналогичную задачу, а по классу он не менее сильный.
Отметим, что борьба получилась только во втором игровом отрезке, а вот первая партия прошла по сценарию номинальных хозяев. 11:2 – таково начала матча, которое никак не назовешь удачным для волейболистов «Роснано». В середине сета они смогли немного сократить отставание в счете, но после того, как табло высветило цифры 16:11 в пользу соперника, практически перестали набирать очки. Им удалось добыть только три балла, чего, конечно, мало для того, чтобы рассчитывать на успешный исход.
Начало второй партии удалось «Роснано» лучше. Команда повела 9:6, но потом соперник собрался, взял пять розыгрышей подряд и вынудил просить тайм-аут. После того, как счет стал 12:12, на площадке начались «качели». Волейболисты «i-Тeco» никак не могли уйти в отрыв. Это им удалось сделать только после того, как табло показало цифры 21:21. Четыре подряд набранных очка обеспечили им победу в этом матче.
Лучшим игроком стал волейболист команда победителя Андрей Бащев, набравший в атаке 21 очко.

Андрей Соколов, «i-Тeco»: "Во второй партии мы опять чуть не привезли себе проблемы, но опыт у нас уже есть. Мы собрались и выиграли. Была вязкая борьба, и агрессии со стороны соперника не наблюдалось. Именно поэтому наши ребята были немного сонными. Даже в какие-то моменты проигрывали. Но в конце решили, что хватит заниматься ерундой и просто победили".