Экспомир 12345678Т910
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Экспомир 1Т23456789101112131415161718192021
POLYMEDIA 123456789101112131415Т16171819202122232425

Волейболисты команды «POLYMEDIA», как мы уже знаем, ребята очень мужественные. Так сложилось расписание, что на их долю выпало «счастье» играть в этот день два матча подряд, практически без перерыва. В то же время команда «Экспомир» не относится к лидерам Дивизиона. Поэтому игра ожидалась равной.

Однако в первом сете преимущество команды «POLYMEDIA» было просто тотальным. Файзрахманов и компания доминировали на площадке, набирая в каждой расстановке сразу по несколько очков – 25:10.

Вторая партия проходила уже в несколько ином ключе, хотя в её начале у команды «Экспомир» вновь мало что получалось – 1:7, 2:8, 4:13. И когда уже исход этого противостояния стал ясен всем, команда «POLYMEDIA» несколько расслабилась. И Борзовы, Чистых и их товарищи по команде едва не совершили небольшое спортивное чудо – 15:16! Но Файзрахманов, как настоящий капитан, разобрался в чём дело, и «POLYMEDIA» довела матч до победы 25:21.

2:0 - «POLYMEDIA» одерживает безоговорочную победу.