СТРОЙГАЗМОНТАЖ Т1234567891011121314151617181920
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123Т4567891011121314151617181920
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819Т202122232425

Волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» нередко устраивают себе и своим соперникам затяжные трёхсетовые триллеры. Но не в этом матче. На этот раз у команды «ГАЗПРОМБАНК» получалось едва ли не всё. И это притом, что по ту сторону сетки находились неуступчивые волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

В первом сете Лачинов, Миронов, Трофимов и компания набирали очки в самых важных отрезках матча. Где-то первый темп сработает, где-то блок или подача. Плюс приём был тоже на высоте – 25:20.

Вторая партия сложилась примерно так же. Всё у «банкиров» было под контролем. Под полным контролем. Было видно, что волейболисты этого коллектива получают от происходящего колоссальное удовольствие. С другой стороны у команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» тоже были шансы, но вот с их реализацией были проблемы. Поэтому и итог второго сета стал полной копией первого – 25:20.

2:0 – «ГАЗПРОМБАНК» провёл очень хорошую и удачную разведку боем перед встречей с лидером.

Юрий Трофимов, «ГАЗПРОМБАНК: «Мы сегодня собрались хорошим составом, и ещё сказалось то, что мы были без замен и заряжены на борьбу. Соответственно концентрация была на высоком уровне. При этом было заметно, что соперник не давал нам играть. И очень хорошо, что у нас шестой игрок хоть и с опозданием, но подъехал. У нас сегодня больший настрой на второй матч против команды «НИИЭМ». Этот матч многое решит. Первую игру было важно выиграть именно 2:0, а вторую игру важно просто выиграть. С любым счётом».