Транснефть Финанс 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 123456789101112131415Т1617
Транснефть Финанс 123456789101112131415161718192021Т22232425
Спектрум 12345678910111213141516171819

Команда «Транснефть Финанс» очень интересный коллектив. Никому ещё не доводилось видеть Михаила Блещёва и его коллектив в подавленном состоянии. Даже после поражений. Команда «Спектрум» это тоже сплошной позитив, но побед у неё меньше. Вот и сегодня команда «Транснефть Финанс» уже успела познать радость победы, а вот «Спектрум» испытал противоположное чувство после матча с командой «Сбербанк Лизинг».

Первый сет прошёл с преимуществом команды «Транснефть Финанс». Этот удивительный коллектив довольно уверенно превзошёл «Спектрум» по всем волейбольным параметрам. Вновь забойщиками выступили Матчин и Моторкин. А вот у команды «Спектрум» не хватало огонька в действиях. 25:17.

Вторая партия стала практически копией первой. Вновь команда «Транснефть Финанс» очень хорошо реализовывала свои возможности. 16:11. И такой гандикап она не упустила – 25:19.

Михаил Блещёв, «Транснефть Финанс»: «Мы провели идеальный день и матч? Нет, нам ещё работать и работать. Ошибок было сегодня очень много. Но, конечно же, все сегодня молодцы (улыбается). Будем бороться и стараться занять как можно более высокое место».