ТрансКонтейнер 12345Т678Т91011121314151617181920
КБ Мотор 1234567891011121314151617181920Т212223Т2425
ТрансКонтейнер 123456789101112131415
КБ Мотор 12Т3456Т7

Эти соперники уже одержали по одной победе в воскресный день и подходили к игре в хорошем настроении. Уровень команд примерно сопоставим, поэтому встреча ожидалась упорная. Так и получилось.
В первой партии «ТрансКонтейнер» попытался уйти в отрыв, и поначалу это ему удалось, но затем «КБ Мотор» стал наращивать обороты, да так, что номинальным хозяевам пришлось брать два тайм-аута подряд. Почти до самой концовки партии команды шли очко в очко и только при счете 24:24 «ТрансКонтейнер» набрал решающие баллы.
Вторая партия получилась не менее интересная. Только инициатива была уже за «КБ Мотор». Команда сумела сразу уйти в отрыв, и этого задела хватило, чтобы спокойно довести дело до третьей решающей партии. «ТрансКонтейнер» старался догнать соперника, но сделать этого не удалось.
А вот на тай-брейке серьезной борьбы зрители не увидели. Номинальным гостям везло больше, они старались не допускать ошибок и пользоваться оплошностями соперника. В итоге выиграли почти с двукратным перевесом в счете – 15-7.

Семён Рабкин, «ТрансКонтейнер»: "Получилась очень тяжелая встреча. Вся команда боролась, играла до последнего. Обидно, что отдали одну партию и потеряли очко, но ничего страшного. Главное, что мы выиграли матч. Вторая встреча вообще далась нам труднее. Соперник был достойный. Все тащил в защите. Приходилось быть максимально сконцентрированными. Я рад, что все получилось. Все, что задумали, сделали на площадке. Мы ставили на этот день цель – выиграть обе встречи и сделали это. Поэтому поставлю за этот день пятерку. Но нам есть, над чем работать: прием, защита, блок. Время до следующих матчей еще есть. Надеюсь, исправим свои ошибки".