СУЭК 1234567891011121314151617181920Т21222324Т25
ЭЛЕМАШ 12345678910111213141516171819202122ТТ23
СУЭК 1234567891011121314151617181920Т2122232425
ЭЛЕМАШ Т12345678Т910111213141516171819202122

Команда «СУЭК» для продолжения борьбы за первое место должна была обязательно побеждать команду «ЭЛЕМАШ». Впрочем, характер команды «ЭЛЕМАШ» известен всем – здесь играют очень неуступчивые и упёртые волейболисты. И первый сет это доказал.

Команда «СУЭК» вроде бы контролировала ход первой партии. Но волейболисты команды «ЭЛЕМАШ» были всё время рядом. И лишь в самой концовке команде «СУЭК» удалось-таки сломить сопротивление очень непростого оппонента– 25:23. Не обошлось здесь и без противостояния тайм-аутов. В общем, это был классический волейбол.

Вторая партия началась с рывка команды «СУЭК» - 4:0. В таких матчах подобные вещи значат многое. Главное не терять концентрацию. И «суэковцы», пусть и не без приключений, к примеру, однажды счёт стал 20:20, довели дело в этом матче до победы в двух сетах. 25:22. У победителей можно отметить удачную игру Голованова, Колошва, Недомовного и Мастюка. А в команде «ЭЛЕМАШ» выделялись Терепа, Воробьёв и Барабанов.

2:0 – «СУЭК» без нервотрёпки подошёл к решающему матчу.

Дмитрий Волков, «СУЭК»: «Получается, что мы после этого матча догнали «Среднерусский банк» по очкам. И, как и было написано в превью к туру, нас ждёт «Золотой матч» (улыбается). Всё будем решать в последней игре. Даст бог – победим. «ЭЛЕМАШ» дал нам хорошо размяться перед главным матчем. Это очень хороший и цепкий соперник. Спасибо им за игру. Дали нам наиграть какие-то комбинации и посмотреть на свои ошибки. И, я надеюсь, что в финальной игре, по-моему, в «Лиге Чемпионов Бизнеса» такого ещё не было, будем их исправлять и решим всё в двух партиях».