ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 1234567891011121314Т1516171819202122232425
ICON 123456789101112131415161718192021ТТ
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213141516Т171819202122Т232425
ICON 1234567891011121314151617181920212223ТТ

Завершающим финалом на первой площадке в эту субботу был финал в Серебряном Кубке 6, где победителя должны были определить команды «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» и «ICON». Обе команды плохо выступили в регулярном чемпионате, гораздо ниже своих возможностей. В кубке эти коллективы попытались реализовать свой потенциал, и дошли до, пускай и серебряного, но финала. В первом сете команды долго не могли определить лидера. Чуть более успешно играл «ICON», иногда доводя свой отрыв до четырех очков. Заключительная же часть партии осталась полностью за «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР», которые не только отыграли отрыв, но и преобразовали свою игру в хорошую очковую разницу в свою пользу – 25:21. Второй сет складывался по невероятному сценарию. «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» уверенно вели дело к сухой победе, когда счет стал 22:14 в их пользу, все уже было поверили в скорое окончание заключительного поединка дня. Но не тут-то было. «ICON» предпринял отчаянную погоню, и она практически увенчалась успехом, не хватило лишь самой малости. В самый решающий момент «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» взяла два очка, тем самым не дав состояться третьей партии в этом матче – 25:23.

Андрей Пахомов («ГрК ВОЛГА-ДНЕПР»): «Мы знаем друг друга давно, поэтому играли в удовольствие. Сезон для нас не удался, мы недовольны собой, скатились вниз турнирной таблицы. Будем готовиться, летом играть в пляжном турнире и осенью дадим всем жару».