KPMG 1234567891011Т121314151617181920
Яковлев 1234567891011121314151617181920212223Т2425
KPMG 123Т4567Т8910111213141516171819202122
Яковлев 1234567891011121314Т15161718Т19202122232425

Матч получился зрелищным и запоминающимся. В концовке игрового дня оба коллектива сохранили немало сил и были готовы к большой битве. Именно такой она и получилась. Поначалу команды шли наравне. Затем «KPMG»стал было вырываться вперед. Но противник отыгрался и перешел в наступление. На отметке в 11 очков – вновь поровну. Затем «авиаконструкторы» вырвались вперед – 15:11. Синие резко провалились, взяв тайм-аут, они не смогли собраться. Оппонент перебарывал их: 18:12, 21:13. В концовке «KPMG»уперся, но предложить что-то революционное не смог, уступив 20:25.

Вторая партия шла с переменным успехом. Поначалу казалось, что «KPMG»ведет к победе: синие были бодры после поражения и более боевито настроены. На стартехозяева действительно шли с опережением. Но затем вновь стали сдавать позиции. В середине партии, когда разница достигла пяти очков в пользу «Иркута», думалось, что их победе уже ничто не угрожает. Однако  «KPMG»вовремя брал тайм-ауты и отыгрывался. В концовке команды сцепились не на шутку. Синие отыграли несколько матчболов и вплотную приблизились к противнику. Но прорваться к третьей партии им все же не дали – 22:25.

Максим Еремин, «Иркут»: «День выдался хороший: две победы! Надо отдать должное сопернику – сильная команда. Не знаю, какое место в Дивизионе они заняли, но волейбол показывали очень достойный. Думаю, мы в нужный момент собрались (или соперник расслабился). Возможно, нам больше везло. Так как игра была равной, но удача оказалась на нашей стороне. Поэтому мы и победили. Большое спасибо всем организаторам турнира (улыбается)».