BIOCAD Т12345678910111213
Stins Coman Group 12345678910111213141516171819202122Т232425
BIOCAD 12345Т678910111213
Stins Coman Group 123456789101112131415

Поединок с первых секунд приковывал внимание. Несмотря на спокойную обстановку (которая эпизодами подогревалась задорным шумом от поклонников «Stins Coman Group»), матч был драматичным и зрелищным. Зеленые выдавали удачные серии по несколько очков подряд. Но противник брал тайм-ауты и выправлял ситуацию. Так, при счете 5:9 хозяева возглавили преследование и вскоре отыгрались – 11:11. Затем они вновь пропустили подряд в сумме семь очков. Но на финишной прямой вцепились мертвой хваткой в противника. Проигрывая 15:21, они едва не сравняли счет (20:21). «Фармацевты» взяли брейк и довели партию до победы.

Однако вторая партия оказалась для зеленых ужасной. Они проигрывали подачу за подачей. «Stins Coman Group» буквально смял «БИОКАД». Вскоре разрыв в счете вырос до катастрофического – 17:3. Потом, правда, «БИОКАД» немного реабилитировался, но такую пропасть, пожалуй, никому не под силу перепрыгнуть –13:25.

Как это часто бывает, «Stins Coman Group» брал именно невероятным энергетическим зарядом. Как команда, так и ее болельщики буквально электрифицировали атмосферу и заставляли противника действовать в своих интересах, допускать невынужденные ошибки и, хотя и с серьезнейшим сопротивлением, но все же проигрывать. Так «SCG» и довели встречу до победы, 15:13. Команда справилась с противником из вышестоящего Дивизиона.

Виталий  Сергулин, «Stins Coman Group»: «Задачи на сегодняшний день, конечно, выполнены. Одержали две трудовые победы. Поздравляю всю команду с достигнутым результатом. Вторая игра, как вы видели, была намного сложнее. К сожалению, в первой партии (по медицинским причинам) мне пришлось просидеть на скамейке. Но ребята молодцы, показали характер. Чуть не зацепили даже первую партию, хотя проигрывали крупно. А потом на эмоциях все-таки перебороли соперника. Теперь будем биться за «золото» (улыбается)».